SEO продвижение сайта самостоятельно и на примере


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Приветствую тебя дорогой читатель! В этой статье мы раскроем секреты компаний которые занимаются SEO продвижением. Как они заставляют нас поверить в то, что без них мы не можем продвинуть сайт в ТОП 10. Какие инструменты используют конкуренты для удержания своих позиций? Давай разбираться.

 

Как же увеличить трафик без вложений?

Надеюсь у тебя уже собрано семантическое ядро сайта и  ты подобрал ключи под своих целевых клиентов. То есть самое сложное ты уже сделал, а если нет то ознакомься со статьей и половину пути ты уже преодолел.

Все SEO оптимизаторы и директологи пользуются одними и теми же программами только используют эти программы по разному. Сегодня мы приведем пример на Key Collecotor-е т.к., он всегда у нас под рукой, но если не хочется тратить лишние 1800 рублей можно воспользоваться программой СловоЕБ, о которой мы писали тут.

Они могут позволить просчитать сложность продвижения по тому или иному запросу, а также показать примерно сумму вложений если запрос конкурентный.

Сейчас я покажу всё на примере.

 

Привлекаем посетителей на сайт

Так как мы собрали целевое семантическое ядро, запросы косвенно но всё таки относятся к вашим продажам. То есть если вы занимаетесь «хостелами», то в целевой запрос может входить «как выбрать хостел». Принцип очень простой.

  1. Определение ключевой фразы
  2. Продающая статья
  3. Ссылки (при необходимости)
  4. Время

Остановимся на каждом пункте по отдельности и приведем пример.

 

Определение ключевой фразы

В каждом семантическом ядре есть фразы по которым хочется привлекать пользователей или клиентов, но платить за контекстную рекламу по нему не имеет смысла, т.к. запрос не является транзакционным, то есть даже косвенно не ведет к продаже. Обычно такие запросы начинаются с предлога «как» и прочих.

Пример ключевых запросов:

На самом деле тебе может показаться что мы привели это пример случайно, но на самом деле нет. Для этих ключевых запросов по нашим данным статистики Key Collector нет подходящей статьи, а трафик (то есть пользователь интернета) вводят эти ключевые фразы вот с какой периодичностью.

seo продвижение самостоятельно пример

 

Эта таблица была взята с Кей коллектора. В ней отображено количество запросов в месяц по ключам которые находятся в колонке «Фраза».

То есть мы уже сделали две вещи. Привлекли целевую аудиторию на свой сайт абсолютно бесплатно для нашего SEO предвидения и принесли пользу этим людям ответив на вопрос как сделать продвижение сайта самостоятельно, причем использовав именно целевые ключи.

 

Как продавать через интернет или продающая статья?

Я потратил много сил для изучения копирайтинга, то есть написание продающих текстов и лозунгов. До сих пор учусь этому оттачивая свое мастерство чтобы мои статьи были более качественными и вызывали доверие. С каждом разом статьи из под моего пера (клавиатуры) получаются лучше чем были раньше. Сейчас готовиться наша инструкция по написанию продающих текстов и статей, так что не упусти этот момент и будь первым. Подпишись в форме слева прямо сейчас.

 

Вы тоже сможете освоить технику написания продающих текстов и это не сложно. Я не советую использовать биржи такие как etex.ru и подобные. Не в коем случаи не хочу отозваться о бирже плохо, а только дать совет, что никто не знает твой товар или услугу лучше тебя и описать его преимущества не сможет если не подойдет к работе профессионально.

 

Почему копирайтер не сможет лучше продавать?

Многие копирайтеры на биржах не вкладывают даже малую часть своей души в текст, а ты имея желание и силу своих знаний сделать это сможешь. Используй свою экспертность. Ты эксперт в своей области, будь честен с читателем, дай ему именно то зачем он пришел, подари эмоции и решение его проблемы здесь и сейчас. У него нет проблем? Тогда создай их, ты можешь манипулировать его сознанием через текст. Писать может каждый, но не каждый это делает. Начни прямо сейчас, а я и мои коллеги тебе помогут.

Я думаю ты согласен, что двух словах о такой теме не рассказать и мы уже готовим лучшую статью где будет простыми словами рассказано о всех нюансах. Вы сможете уже через час после изучения написать свой первый продающий текст для своего сайта.  Подпишись в блоке слева на нашу рассылку и мы бесплатно будем присылать тебе наши новые статьи по продвижению бизнеса.

 

Нужны ли ссылки на мой сайт?

Ссылки нужны. Вот ответ если вы спешите и не хотите изучать всё до конца. Но сразу скажу, что они необходимы только для статей (ключей) которые это требуют.

Как ты знаешь существуют несколько видов ключевых враз:

  • ВЧ (высокочастотные) если запрос спрашивают более 10 000 тысяч в месяц
  • СЧ (средне частотные) более 1000 тысячи в месяц
  • НЧ (низкочастотные) до 1000 тысячи в месяц

 

Также по запросам есть соответствующая ему конкуренция, которую мы смотрели через программу Key Collector. Как известно не только предоставляешь свои услуги, но и десятки твоих конкурентов. Они также ведут стратегии и ведут битву за каждого клиента. От этого возникает конкуренция, а соответветственно вырастают и цены. Кто-то готов платить за привлечение клиента тысячу рублей, а кто-то и более десяти тысяч и стратегия в бизнесе у него совершенно другая.

 

Определись к какому классу относится запрос поможет бесплатный сервис от Яндекс и называется «Подбор слов Яндекс», а по конкурентности запроса придется смотреть всё в ручную в отсутствии Key Collectora и это тема для новой статьи.

 

Если мы видим, что запрос обладает определенной конкуренцией, то цену в продвижении (на закупку ссылок) нам помогут собрать биржи автоматических закупок ссылок, например такие как rookee или любые другие которых щас много.

 

Сколько времени нужно для вывода статьи в ТОП 10?

Каждой поисковой системе не зависимо Яндекс или Гугл требуется определенное время для индексации статьи, то есть для записи в свою огромную базу данных и выдачу по запросу пользователя. Каждый день появляется новая и редактируется старая информация в сети интернет. Только представь сколько данных храниться на серверах Яндекс или Гугл. Не важно какой язык, не важно какой текст. Это невообразимое количество информации. Именно по этому специальные роботы (боты) каждый день пробегают миллионы сайтов индексируя каждую страницу или картинку и это занимает время.

инструкция для продвижения

 

  • Для того, чтобы статья отображалась в поисковой выдаче Яндексу (точнее ее роботам) необходимо до 28 дней.
  • Гугл работает немного побыстрее и у него это занимает порядка 20 дней.

Для того чтобы получать больше нужной информации и не упускать самое необходимое нужно всего лишь подписаться на наш блог в форме слева, а если остались вопросы задавайте их в комментариях. Желаю удачи мой друг!

 

Кстати мы сделаем это намного быстрее, а время всегда дороже. Доверься нам! Оставь заявку прямо тут!

 

Стоимость в 2 клика