Заработок в интернете в 2018 году


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Можно ли зарабатывать деньги в интернете без риска обмана? Такой вопрос интересует многих, кто хочет освоить новые способы получения прибыли. Стабильный заработок в интернете в 2018 году могут обеспечить продажи товаров и услуг. Но для того, чтобы получать прибыль, требуется создавать конкурентоспособные онлайн площадки. Нужен хороший сайт, который будет интересен для потенциальных покупателей. При этом вложения в него (и финансовые, и временные) для владельца должны быть минимальными, а окупаемость быстрая. Из этой статьи вы узнаете, как начать получать прибыль в сети.

Причины вести продажи в сети

Активные продажи уже давно перешли в интернет. Реклама товаров и услуг в печатных изданиях, на телевидении значительно снизила свои позиции. Люди пользуются для поиска нужной им информации компьютерами, смартфонами. Поэтому интернет идеальное место для заработка. Именно в сети люди ищут продукцию, сравнивают цены разных магазинов.

Современный человек больше не готов тратить время на походы по торговым центрам, поездки в офисы компаний, чтобы получить интересующие его сведения. Он все хочет делать с удобством для себя. Поэтому его вариант – онлайн-покупки. Потребитель ищет сайты, на которых он мог бы приобрести или заказать то, что ему требуется. Поэтому чтобы стать конкурентоспособным, вести активные продажи и получать прибыль, надо иметь собственную онлайн-площадку.

заработок в интернете реклама

Но мало создать свой одностраничный сайт, надо сделать его известным. Для того чтобы попасть в топ, чтобы торговая площадка стала популярной, нужна реклама. И один из самых выгодных ее видов – контекстные объявления.

Одностраничные сайты

Один из видов онлайн площадок для быстрого заработка – лендинг пейдж. Это сайт, состоящий всего из одной страницы. На ней размещается информация о предлагаемой продукции или услуге. Преимущества лендингов:

  • не требуют много времени для создания;
  • денежные вложения при этом реально маленькие;
  • быстрая окупаемость затрат.

На одностраничниках выгодно продавать товары, которых нет в широком доступе. Это не магазин, где размещается большое количество продукции. Здесь упор делается на возможность покупки уникального изделия. На площадке размещается полная информация о продаваемом товаре, выкладываются его фотографии, в видеороликах показывается принцип его действия.

Оптимальный вариант для повышения популярности торговой площадки – контекстная реклама. Она позволит быстро найти заинтересованных в товаре или услуге клиентов. Ее основное преимущество – возможность точной настройки:

  • показ рекламы для жителей определенного региона;
  • выбор времени (часы, дни), когда объявления будут видны пользователям, интересующимся товаром или услугой;
  • выбор типа объявления (текст, графика);
  • реклама показывается только пользователю, который ищет определенный товар.

Плюс контекстных объявлений – они показываются не только на странице поисковой выдачи, но и на других сайтах со схожей тематикой, в социальных сетях. Это увеличивает скорость нахождения заинтересованных в товаре или услуге потребителей, расширения клиентской базы.

Преимущества онлайн заработка

Лендинги – это онлайн площадка, превратить которую в реальный заработок в интернете сможет даже новичок в онлайн-бизнесе. Для этого надо только выбрать товар или услугу, которые будут пользоваться спросом у потребителей, представить их на сайте в максимально выгодном виде, после чего можно начинать продажи. Если сайт сделан грамотно, имеет хороший дизайн, пользователю не требуется много времени, чтобы найти нужную информацию или форму заказа продукта, то он будет работать и приносить прибыль своему создателю.

Да, перед тем как начать получать деньги, придется провести работу по созданию виртуальной продажной площадки. Но она обеспечит своему владельцу хороший доход. И еще один существенный плюс такого «виртуального бизнеса» – независимость от местоположения предпринимателя, предлагающего товар. Он сможет наладить продажи так, чтобы получать как в своем городе, так и других регионах или в Москве реальный заработок через свой сайт.