В России как всегда творится что-то ужасное!


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

VPN и TOR прощай раз и навсегда! Сегодня 21 июля 2017 года, Государственной думой Российской Федерации в третьем чтении, был принят законопроект о использовании технологий доступа во всемирную паутину (интернет).

 

В настоящее время, тем кто не легально будет использовать данный софт займутся сотрудники ФСБ и МВД. Их обязали не только ловить таких правонарушителей но и сообщать информацию в Роскомнадзор.

Теперь все месседжеры будут заблокированы за отказ устанавливать и предоставлять личность пользователя и не предоставлять сотрудникам силовых структур необходимую информацию.

 

Как это отразиться на нас?

Для начала хотелось бы пояснить, что закон принят во благо нашей страны и служит для того, чтобы оградить наших детей и семью от запрещенных в Роскомнадзоре сайтов. Но как всегда закон немного не продуман и под запреты попадают все VPN сервисы и Proxy сервера.

Что будет дальше посмотрим уже скоро.