Создать посадочную страницу


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

У вас есть превосходный товар или услуга, но вы не знаете, как правильно рассказать об этом людям? Тогда лучший вариант – создать посадочную страницу. Грамотный лендинг способен в очень сжатые сроки увеличить продажи в разы.

 

Как сделать продающий лендинг?

Благодаря имеющемуся опыту, постоянному обучению и повышению мастерства мы можем вам создать посадочную страницу, которая будет давать желаемые результаты, всего 14 дней. Мы заботимся о вашем спокойствии, а поэтому даем вам юридические гарантии. Так что вы можете быть уверены, что всегда получите качественную работу в срок.
Каждый заказ уникален, а, следовательно, к нему требуется индивидуальный подход, но будьте уверены, что на вашей посадочной странице обязательно разместятся:

  • грамотный, уникальный и интересный контент;
  • красивое, приятное глазу оформление;
  • удобная навигация.

В начале работы над новым проектом мы обязательно проводим исследовательскую работу: анализируем конкурентов, определяем и изучаем ЦА, что позволяет для Вас выбрать самую эффективную стратегию для продвижения в конкретной нише. И уже на основании полученных данных начинаем создавать лендинг.

 

Создать посадочную страницу

 

Работающая посадочная страница может быть на 1, 5, 10 или любое другое количество экранов, и содержать в себе самые разные блоки, но для всех категорий основные компоненты страницы остаются:

  • цепляющий заголовок;
  • эффективное УТП;
  • удобное для чтения оформление информации;
  • иллюстрации и графические элементы;
  • призыв к действию.

Вам не придется самостоятельно тратить невосполнимые ресурсы: время, силы и нервы для получения отличного результата, просто закажите посадочную страницу у нас, нажатием одной кнопки. И еще мы приготовили для вас подарок (настройка рекламы для сайта), чтобы с самых первых минут нашего сотрудничества вас радовать.

Оставить заявку