Бизнес в интернете


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Защита от ошибок

К тому времени когда прочтете этот текст Вы узнаете, как быстро начать бизнес в интернете. Этот текст будет Вашей защитой от ошибок которые совершают более 80% начинающих предпринимателей.

 

Давайте знакомиться меня зовут Михаил. Обо мне вы можете прочитать тут, потратив 5-10 минут своего времени. В статье я рассказываю как можно заработать миллион с помощью интернета. Показываю и рассказываю на примере. Но мы отошли от темы. Давайте продолжим.

 

Прочь сомнения

Представьте, у вас есть идея. Вы хотите заниматься продажей «гироскутеров». Ну или «устанавливать кондиционеры». Направление абсолютно не важно. Нужно понять саму суть. Любое занятие бизнесом, схоже с другим. И сейчас вы поймете почему.

В продаже «гироскутеров», «установках кондиционеров» и прочих направлениях  бизнеса есть одно общее – покупатели.

Именно продажи делают бизнес прибыльным или убыточным. Так если дело в продажах, так давайте научимся привлекать людей к нашему товаре или услуге.

Интернет есть почти в каждом доме. Каждый день он становиться доступней, дешевле, быстрее. От этого почти вся торговля переходит во всемирную сеть. А что, это удобно, быстро и приносит хорошие деньги при правильном использовании.

По данным Data Insight 35 миллионов Россиян хотя бы раз делали покупки через интернет. Могу предположить, что вы тоже есть в этих цифрах.

С каждым днем эта цифра только растет. Посмотрите на этот график. Он взят с сайта Яндекс.

бизнес в интернете

 

Вы видите рост интернет рынка на практике. Хотите убедиться сами? Нажмите тут

Нельзя не принимать во внимание такую тенденцию и поэтому наших покупателей мы будем искать именно в глобальной сети. Открыть бизнес в интернете не сложно. Необходимо только создать сайт и запустить рекламу. Давайте разберемся почему так?

Интернет-технологии на стоят на месте и наряду с развитием интернет-бизнеса популярность получили так называемые «посадочные страницы» (Landing page). Эти сайты созданы чтобы продавать. Человек попавший на такой сайт, оказывается как бы в «ловушке», о которой мы расскажем далее. При грамотном подходе, сайт отвечает на все его сомнения и страхи. Вот несколько примеров:

  • Допустим Ваш клиент биться что «гироскутер» сломается. А на вашем сайте уже есть ответ, что гарантия более 12 месяцев.
  • На гироскутере быстро садиться аккумулятор. Вы сразу закрываете это сомнение вот так «На нашем гироскутере можно проехать более 5 километров без подзарядки».

По такому примеру можно сделать и остальные ответы на сомнения клиента.

Все сомнения «закрыты». Шанс продать огромен! И кстати, сайты которые делаем мы, с гарантией продаж. То есть изначально делаем лучший сайт для клиента, чтобы его бизнес в интернете был успешным.

Почему контекстная реклама?

В двух словах о контекстной рекламе. Это вид рекламы на сайтах-поисковиках таких как Яндекс или Гугл. Она показываться только заинтересованным клиентам. Если вы продаете гироскутеры, то реклама покажется именно тем, кто хочет их купить.

Таким образом, на Ваш сайт будут заходить уже заинтересованные покупатели, а не все подряд.

Оплата происходит только за переходы (клики) по Вашему объявлению. Даже если объявление увидят миллион пользователей, вы не заплатите ни рубля за это. Как я уже говорил оплата только за переходы. Но не останавливаемся и продолжаем.

Контекстная реклама это мощный инструмент в умелых руках. Благодаря контекстной рекламе и продающему сайту вы окупите свои вложение меньше чем за неделю.

Внимание! Что бы настраивать рекламу нужен опыт и знание. Например у нас 5 директологов с опытом от  4 лет. Мы гарантируем правильную настройку для ваших нужд.

Как убрать страх и начать бизнес в интернете?

Страх естественен. Сомнения очевидны. Один боится потерять деньги, другой влезть в кредиты (долги). Но вы же понимаете что это всего лишь фантазия. Это наш мозг не хочет выходить из так называемой «зоны комфорта». Слышали что-нибудь о ней?

бизнес

Мы знаем, что придем на работу, отработаем там 8 часов, пойдем домой и ляжем спать. И так каждый день, кроме выходных и праздников, когда мы можем себе позволить отвлечься и отдохнуть. Но расслабляемся ли мы полностью, зная что в конце месяца получим стабильную и знакомую до боли зарплату.

А теперь давайте представим что Вас уволили. Наступил тот день, что вы приходите на работу, а Вам говорят: «Извините, но на Ваше место мы нашли нового сотрудника. Соберите пожалуйста свои вещи и введите его в курс дел».

Да Вам выдадут расчет и в лучшем случае еще немного компенсации. И что дальше?

Регистрация на hh.ru и звонки друзьям в поисках вакансии. А дальше новый коллектив и прочие радости «притирания» к новой работе, а также возможность нового увольнения? Но мы что-то отошли от темы, давайте возвращаться.

На самом деле Вас пугает не увольнение или уход с работы, а отсутствие гарантии получения денег. Как вы думаете, если будет предложение чтобы уволиться, но при этом получать зарплату, вы согласитесь?

Ответ очевиден.

Тогда давайте начнем зарабатывать себе на лучшую жизнь. Вы же хотите заняться своим делом и быть независимым, вызывать зависть у других и гордость за себя, покупать машину не в кредит и не переплачивать огромные проценты? Вы хотите отдыхать тогда, когда хочется именно Вам, а не по воле руководителя?

Тогда для Вас есть инструменты которые поднимут Ваш статус и доходы. Дайте нам только идею для своего бизнеса в интернете, а мы предложим Вам лучшие решения и реализуем их для Вас и кроме того дадим новые полезные знания в подарок.  Да, да… Знания которые другие продают, мы дадим в подарок! Так же  наши услуги обладают уникальной особенностью. Гарантией возврата денег, причем в полном объеме.

Подпишитесь на наши статьи и узнавайте больше о бизнесе в интернете или оставь заявку и получи консультацию у специалиста.

 

Всего 2 клика