Офсетная печать


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Офсетная печать

Офсетная печать — наиболее распространенный вид полиграфии. Этот метод печати осуществляется непрямым печатным процессом. Это значит, что изображение должно перепечатываться или переноситься с одной поверхности на другую. Среди той печатной продукции, которую вы читаете и видите в магазинах, примерно 40% изготовлено офсетным способом.
Напечатанный таким методом продукт вам будет просто приятно подержать в руках, его качество порадует, а стоимость, при всех немаловажных достоинствах, останется в разумных пределах.

Пять полюсов

высокое качество изображения. Это относится к любой продукции, выполненной таким способом, но для глянца он просто идеален.

полутона. Офсетная печать отражает максимально точно цвет, так как воспроизводит не только основной цветовой спектр, но и получтона.

прорисованные мелкие детали. Отметим, что процесс офсетной печати достаточно трудоемок, и по этой причине сроки выполнения заказов могут составлять несколько дней.

экономическая оправданность метода. Офсетная печать идеально подойдет для производства газет, календарей, глянцевых журналов, плакатов, буклетов и так далее.

Широкое использование. Печать такого рода превосходно подойдет для многотиражек.

оставить заявку