Создать сайт одностраничник бесплатно


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Одностраничный сайт или одностраничник это лучшее решения для создания бизнеса в интернете. Он представляет собой эффективный инструмент интернет маркетинга, использующийся для продвижения товаров и услуг. Лендинг пейдж выполняет единственную задачу – превратить посетителя в покупателя или подписчика. К созданию одностраничного сайта нужно подходить со всей ответственностью.

Основные принципы хорошего сайта просты:

  • Вызывать интерес посетителя;
  • Обеспечивать необходимой информацией;
  • Донести до потенциального покупателя основную идею и плюсы работы с компанией;
  • Предоставлять какую-либо выгоду, от которых трудно отказаться;
  • Заставить посетителя  сайта выполнить желаемое целевое действие – позвонить, подписаться или совершить покупку прямо сейчас.

Шаги формирования сайта

В интернете есть довольно много конструкторов на примере викс, позволяющих создать сайт одностраничник бесплатно. Большинство таких веб-ресурсов требуют обычной регистрации, после которой пользователю следует определиться с тематикой шаблона и, выполняя определенные действия, создать лендинг пейдж.

Следующий этап – наполнение шаблона актуальной информацией. Заострите внимание на посетителе, чтобы, открыв ваш сайт, он понял, что вы хотите ему помочь, а не просто «впарить» продукцию или услугу.

Сформировав одинарный файл сайта, следует зарегистрировать на него домен и подобрать хостинг. Доменное имя – адрес вашего ресурса в сети интернет. Домен должен ассоциироваться с вашим бизнесом или той сферой, которой посвящен сайт. Хостинг подбирается под задачи ресурса и представляет собой услугу, которая обеспечивает круглосуточную ротацию в сети интернет.
Оптимизируя лендинг пейдж, помните, что все тексты должны быть оригинальными, продающими и интересными для посетителей. Когда одностраничный сайт уже помещен на хостинг, нужно поставить его на индексацию в поисковых системах.

Как продвигать одностраничник

Создать рекламный одностраничный сайт недостаточно, не стоит думать, что посетители появятся сами собой. Лендинг пейдж требует продвижения, которое имеет свои особенности и значительно отличается от раскрутки многостраничных ресурсов, сайт состоящий из 1 страницы гораздо тяжелее продвигать, чем обычный сайт. Привлечь на ресурс клиентов можно посредством контекстной рекламы – объявления в сети интернет, привлекающего потенциальных покупателей на сайт рекламодателя. Только так вы получите целевые заходы на сайт и клиентов.