Создание сайта цена в Москве


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Здравствуйте дорогие читатели нашего блога! С вами снова я Михаил, обо мне можно почитать тут. Сегодня хочу рассказать о создании сайта и о его цене в Москве, так как мы Московская компания. =) Ну или по-другому немного ключевого для продвижения. Кто понял о чем речь это здорово, а кто не совсем, рекомендую ознакомиться с вот этой статьей.

 

Разбираемся из чего складывается цена на создание сайта или ближе к делу Михаил.

Во первых от вашей идеи. Что вы хотите получить в итоге, какая цель преследуется при создании сайта. Ведь согласитесь, кто-то хочет продавать топоры и луки для охоты, а кто-то писать свои мысли в блоге. Задачи эти кардинально разные. Предпринимателю нужен сайт для продаж, например лендинг пейдж, а блогеру простой дизайн для WordPress.

Цены на такую работу будут совершенно разные, так как изначально потребности у клиентов разные.

Создание сайта цена в Москве

 

Во вторых. Представьте, что вы хотите создать сайт. У вас есть идея, но как ее передать кому-то ее. Как рассказать что кнопочка «заказать» должна располагаться левее кнопочки «Подробнее». Вы рассказываете свою идею менеджеру, он представляет ваш дизайн по другому, не потому что он не понимает не в чем и не в ком =), а исходя из своей фантазии. К счастью в фантазиях мы все различны, а то и сайты были бы похожи друг на друга и сами как роботы ходили.

Кстати, как вы понимаете что созданием сайта занимается не один человек. А теперь представим вот такую цепочку. Вы звоните с целью узнать цену на создание сайта, менеджер не может принять такое решение, ведь он не программист и не дизайнер. Он все понял, какие-то нюансы записал, передал информацию дизайнеру. Дизайнеры люди творческие и вашу идею он представил соответственно по другому и также программист.

На выходе мы имеем огромную кучу непонятно чего, с очень мягко сказать «кривой» ценой.

Для решения таких задач используется специальный документ, называется он «Бриф на разработку сайта». Это начальный документ для создание сайта и цена уже будет предложена более точной и не будет изменена в процессе разработки.

 

Как снизить цену на создание сайта

Заполняйте бриф с максимально подробной информацией о вашем продукте, услуге. Этот документ позволит не только сэкономить ваши деньги, но и время при согласовании. Если у Вас есть прототип сайта, даже нарисованный от руки на бумаге А4, также поможет решить задачу с прототипом.

Кстати при комплексном подходе, а именно создание и продвижение сайтов мы предоставляем хорошую скидку и в подарок вы получите рекламную кампанию на Яндекс! То есть продвижение через контекстную рекламу вам уже обеспечено!

Стоимость в 2 клика