Создание посадочной страницы


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Создание посадочной страницы одновременно очень простая и очень сложная задача. Любой работающий проект должен отвечать всего не три вопроса:

  • кому?
  • для чего?
  • и что?

Когда вы решаете создать посадочную страницу, то скорее всего вы уже знаете ответы на все эти вопросы. Вот только в процессе работы бывает так, что один из них «перетягивает» на себя большую часть внимания, а последний остается и вовсе без ответа.

 

Основы создание посадочных страниц Landing page

Когда вы создаете лендинг вы работаете не для себя, а для клиента. Все, что вы напишите, будут читать люди и именно они решают, сколько вы заработаете в итоге.

Создание посадочной страницы
Ключевые моменты.
Кому. Это ваша целевая аудитория, определите для людей какого возраста, достатка, социального положения, интересов подходит ваш продукт. Если рекламировать самый лучший токарный станок мамам в декрете результат будет близок к нулю.
Для чего. Важно уточнить для чего, а не что такое ваш продукт. Не говорите клиентам: «Превосходное беспроводное устройство», лучше «Вы всегда будете оставаться на связи».
И что. И что получит человек в итоге, то есть не «современное экокресло», а «комфорт и пользу для здоровья».

Чтобы преподнести все это правильно, стоит придерживаться уже проверенной техники создания посадочной страницы:
1) определите цели.

2) Продать, подписать, рассказать;

Донесите до ЦА. Говорите на языке своей целевой аудитории, используйте её надежды, страхи, боли и ожидания;
сделайте удобным для клиентов. Оформление, юзабилити, поддержка для разных устройств;
вызовите интерес. Контент, видео.
тестируйте. Проверяйте, созданный вами продукт на своем окружении, прислушивайтесь к высказанным мнениям, а еще лучше находите бетатестеров, ведь недаром говорят, что со стороны виднее.

Как создать посадочную страницу

Создание посадочной страницы – это весьма кропотливый, трудо- и время- затратный процесс. Вы не узнаете всего этого, так как до сотрудничества с вами мы выполнили уже не десяток подобных работ. Вы сэкономите свое время, силы и средства, так как ваш проект будет проведен по лучшим алгоритмам работы, с учетом ваших индивидуальных особенностей, а вы за это просто влюбитесь в нас и будете обращаться снова и рекомендовать друзьям. Да, вот мы еще и очень честные.

Примеры посадочной страницы всегда можно посмотреть и определиться с той или иной манерой подачи посетителю информации.