Разработка проекта сайта


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Привет дорогой читатель! Меня зовут Михаил и сегодня мы займемся разработкой проекта сайта. За 10 минут эта статья расскажет о том: Как создать проект веб сайта самому и какие нужны для этого программы, а также покажу несколько примеров.

 

«Что такое проект сайта»

Проект сайта – это схематичное расположение блоков, текстов, картинок, будущего сайта и наиболее точно (схематично) отображает будущую его структуру.

 

разработка проекта сайта

 

Это основа сайта (скелет) без графических наворотов, таких как проработанных картинок, текста и эффектов. Проект веб сайта по сути, является основным начальным толчком для создания сайта в целом. Не важно будет это лендинг пейдж или крупный интернет магазин все начинается именно с проекта.

 

Разработка проекта веб сайта включает себя:

  • Определение фирменного стиля и индивидуальности сайта.
  • Четкую структуру для дизайнера.
  • Дает представление о будущем типе сайте.

 

Скажу сразу, что процесс разработки проекта сложен. Этому процессу посвящены гигабайты видео на YouTube и я объясню почему. Вам придется придумать такую структуру, чтобы она позволяла использовать ее на всем сайте в целом. Ведь согласитесь, без продуманно. Особенно навигация и ссылки на каждый раздел сайта.

Также не забываем о том, что по вашему эскизу (проекту) будет работать дизайнер и программист, а у них есть свои тонкости, которые могут отличатся от ваших. То есть исполнение в реальности такого проекта может быть затруднительно или вообще невозможно.

 

«Программы для создания проекта сайта»

Ну и на вкусное. Хотите сами попробовать сделать проект веб сайта, их есть у меня =). Вот вам небольшой арсенал софта для этих целей.

Mockups — от известной компании Balsamiq. Очень удобный и понятный интерфейс. Плохо конечно что интерфейс программы на английском, но русских аналогов ей нет.

Не хотите программу? Есть и это в нашей огромной паутине.

moqups.com — Если вы знаете дизайнера который не знает этого сервиса тот уж точно не дизайнер. Это факт )

 

«Хотите профессиональный подход»

Попробовали? Конечно мы надеемся на лучшее и у Вас все получилось, но если смотреть в глаза правде то создать проект это не карандаш поточить. Наши дизайнеры имеют опыт более 10 лет, который направлен на решения Вашей задачи по прототипированию будущего проекта.

 

Вы получите проект веб сайта премиум уровня, который точно принесет вам выгоду. Оставь заявку в 2 клика, а дальше работать будем мы. Цена от 3900 рублей!

 

Стоимость в 2 клика