Подробнее о тарифе «Большой рост»


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Кому подходит тариф «Развитие»

Крупным интернет гигантам не обойтись без хорошей рекламы. Мы знаем в ней толк  и готовы к трудным задачам.

Например:

Сайт – объединяющий несколько сфер бизнеса

Интернет магазин – до 1000 видов товара

 

Что будет входить в настройку.

  • Разработка семантического ядра.
  • Отображаемые ссылки с ключевым словом.
  • Настройка Яндекс Визитки.
  • Настройка региона показа объявлений.
  • UTM метки для аналитики.
  • Подключение аналитики Яндекс Метрика.
  • Подключение Bitrix24 при необходимости.
  • Установка чата на сайт.
  • Техническая поддержка клиента.
  • Скидки на модернизацию сайта.
  • В подарок рекламная компания в Google Adwords.

 

оставить заявку

 

Как образовывается цена или почему так дорого?

Семантическое ядро сайта — это упорядоченный набор слов, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товары или услуги, предлагаемые сайтом. Семантическое ядро имеет центральное ключевое слово или несколько центральных слов, как правило высокочастотное (то есть которое используют много раз в день), и все остальные ключевые слова в нём ранжируются по мере убывания. Всё делается в ручную. Более подробно мы написали тут.

от 3000 руб в зависимости от направления деятельности.

тариф старт

 

Группировка ключей – а именно распределение поступаемого трафика на сайт. То есть каждой группе ключевых слов отводится своя посадочная страница. Это способствует повышению конверсии (продажам) сайта, а также помогает покупателям найти именно то, что он искал.

от 500 руб в зависимости от направления деятельности.

группировка ключей

 

Подбор минус слов – Это слова и словосочетания, по запросам с которыми объявление показываться не будет. Самый ответственный пункт! От него зависит практически весь бюджет вашей рекламной компании. К нему мы подходим очень трепетно и аккуратно, ведь каждое слово играет большую роль и может кардинально изменить прибыль бизнеса не в лучшую сторону, а то и вообще его разорить. Мы в ручную прорабатываем каждый запрос и отбираем только целевые ключи приводящих на сайт уже потенциальных клиентов и экономим бюджет!

от 1000 руб в зависимости от направления деятельности.

*(пример на бизнесе «продажа москитных сеток»)

 минус слова

 

Разработка объявлений с высоким CTR – Показатель (CTR) является отношением числа кликов на баннер или рекламное объявление к числу показов и измеряется в процентах. Основной показатель работоспособности объявления и получения скидок на клики у Яндекс.Директ и Google.Adwords.

от 1000 руб

Объявление пример

 

Настройка быстрых ссылок с уникальным торговым предложением – Дополнительно стимулирует покупателя прийти на ваш сайт, ведь он видит не только объявление но и УТП вашей компании.

Бесплатно.

 

Настройка UTM меток – Как узнать  какие объявления работают а какие нет? В этом поможет аналитика. На каждое объявление выставляется специальная метка и вы всегда будете видеть по какому объявлению зашел покупатель, а по какому купил у вас товар или услугу.

Бесплатно.

 

Google Adwords — Переносим рекламную кампанию, со всеми настройками что и в Яндекс Директ. Нам не сложно, а Вам приятно.

Бесплатно

 

С момента запуска рекламных компаний, следим за ними 7 дня, чтобы проконтролировать нашу работу, после чего предлагаем Вам договор на ведение Вашего сайта. Мы в ручную просматриваем «Вебвизор» Яндекс, чтобы увидеть, как пользователи ведут себя на сайте.  Что ищут, куда наводят мышку, после чего делаем соответствующие улучшения.

Гарантии

Предоставляем юридическую гарантию на все виды наших услуг. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами по любой форме оплаты.

 

Мы выложимся на 100% чтобы помочь Вам найти новую точку роста для Вашего бизнеса, а также поможем сделать качественный рывок на новый уровень о котором так многие рассказывают.

оставить заявку