Можно ли заработать в интернете?


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Представите что уже завтра вы начнете зарабатывать в интернете. Чем вы хотели бы заняться? Ремонт квартир, а может открыть интернет магазин?

На самом деле это в интернете не важно. Заработок начинается с упаковки бизнеса. С сайта и рекламы.

Как по одежде встречают гостей, так и по сайту посетитель оценивает Ваш бизнес. Пожалуй Вам знакома ситуации, когда вы заходили на какой ни будь и он Вам не нравился.

Вы не задерживались на нем долго и не читаете статьи на нем. И вообще нечего о нем не помните. Хотя на нем может быть именно та информация которая Вам интересна.

 

«В интернете заработать можно и вот Вам 5 фактов»

  • Вы покупали что ни будь в интернете? Ну если не покупали то точно приценивались. Факты говорят что более 60% Россиян делали покупки в интернете хотя бы 1 раз. Это очень большая цифра растущая с каждым днем.
  • Знаете сайт Вконтакте? Доход сайта в год составляет более 3,8 миллиарда рублей.
  • Продажи в интернет растут с каждым днем и вот Вам статистика E-commerce

можно заработать в интернете

  • Каждый день появляется новый сайт. Это говорит нам от том, что всё больше коммерсантов уходят для заработка в интернет.

Статистика по слову новый сайт.

 

 

«Два инструмента отделают Вас от заработка»

В зависимости от выбранного направления в бизнесе необходимо несколько инструментов. Посадочная страница и реклама. Сейчас я не говорю про сайты, хотя про них тоже упомяну.

Посадочная страница может быть как страничка в социальной сети Вконтакте, Одноклассники, Facebook и других. Так и аккаунт в Instagram.

То есть это та страница где вы будете демонстрировать Ваш товар или услугу клиентам. Без такой страницы дело далеко не пойдет =)

Также можно использовать сайт. Называется он Landing page. Вы наверняка уже не рас видели такие страницы на просторах интернета, а может быть даже делали заказы.

Со страницей мы разобрались. Теперь как привлечь к нам посетителей?

Всё очень просто.

Вы что ни будь слышали о контекстной рекламе? Думаю что слышали, а если нет то перейдите по ссылке и там мы подробно о ней рассказали.

Это цифровая эра рекламы. Она показывается только заинтересованным в ней пользователям. При грамотной настройке рекламы каждый посетитель посадочной страницы является Вашим клиентом.

 

«Как открыть бизнес и заработать в интернете?»

Для Вас мы создали команду ROI-consulting. Вы только говорите нам свою идею, а мы её реализуем. Создание профессионального комплексного решения Вашей задачи в одном месте, вот залог успеха. Вам не придется искать разных специалистов. У нас есть все.

Консультация ведущих менеджеров, директологов, маркетологов, дизайнеров позволит проработать Ваш бизнес  от и до, причем бесплатно.

Несколько кликов отделяют Вас от старта. Заказывай прямо сейчас.

Оставить заявку