Купить интернет магазин готовый бизнес


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Интернет-магазин. Начало

 

Для начала разберемся и ответим на самый главный вопрос: Зачем мы создаем интернет-магазин? Ответ будет очевиден: продавать свой товар клиентам в интернете и зарабатывать на этом деньги. Думаю вы с этим согласитесь.

интернет магазин начало

Теперь будем отталкиваться именно от этой идеи. Зарабатывать в интернете можно и нужно! Более 70% людей обращается в интернет за получением какой либо информации.

Вы можете представить какое это количество людей? По данным поисковой системы Яндекс, за 1 день обрабатывается до 500 миллионов запросов. Представили сколько это потенциальных клиентов для Вас? А теперь давайте ближе к делу.

Вспомните себя. Как часто вы ищете информацию в интернете? У Вас есть вопрос, а в интернете есть ответ. Узнать цену на новый Айфон или как летает самолет, это не важно, вы всегда получите ответ.

Мы отошли от темы и давайте плавно в нее вернемся.

Почему не стоит покупать чужой интернет магазин?

интернет магазин

Интернет-магазин создается под конкретный интернет бизнес и с настройками которые нужны Вам.

Главная «фишка» интернет-магазинов это сортировка товара или по-другому фильтр. И для каждого магазина он свой.

Если вы хотя бы раз были на таких известных сайтах-магазинах как Аliexpress или Ebay, то видели, что можно настроить поиск (фильтр) по:

  • Цене
  • Городу
  • Количеству продукта
  • Скорости доставки
  • Цене доставки

И по многим другим параметрам.

То есть кому то нужен подбор по городам, а кому то по размеру обуви. И эти нюансы обязательны!

У покупателя должен быть удобный поиск по Вашей продукции и тогда будьте уверены, что продажи будут каждый день. Но не будем останавливаться на этом и идем дальше.

Сколько должно быть товара в интернет магазине?

Пожалуй Вам знакома ситуация когда нужно купить новую бритву или заказать красивые туфли.

Вы зайдете в поисковик Яндекс или Гугл и зададите ваш вопрос. У Вас появится много сайтов. Вы зашли на один, на другой, третий и так далее. Как вы принимаете решение на каком сайте остановиться?

Я уверен, на том, который покажет в нужном объеме информацию о продукте и поможет сравнить несколько позиций. Если будут еще и красочные картинки, показывающие товар со всех сторон, то это больше подтолкнёт к покупке.

Конечно определенных стандартов по количеству товара в интернет-магазине нет. Всё всегда решать вам. Но если у Вас всего пару позиций, то для этих целей отлично подойдет Landing Page. По другому “посадочная страница” и мы рассказываем об этом тут.

Преимущество интернет-магазина в том, что продавать Вы можете по всему городу, области, стране. Вас нечего не ограничивает в прибыли.

Вы можете отправить товар по почте с наложенным платежом, принять оплату на карту через сайт. Это очень удобно!

Как не стать обманутым в интернет бизнесе?

интернет магазин бизнес

Друзья, внимание! Прибыльный бизнес не продают! Что бы Вам не говорили. «Мне некогда им заниматься», «поменял сферу деятельности», «слишком маленькие деньги приносит», все это ложь. Даже если это приносит 5-10 тысяч рублей, этим будут заниматься. Исключения конечно бывают, но как вы знаете, они лишь подтверждают правило.

Мы призываем Вас не покупать «готовый бизнес», особенно интернет-магазины это приведет к потере денег и вот почему.

Сперва нужно посмотреть Ваших конкурентов их цены и количество товара на сайте. Узнать вашего потенциального покупателя. Подумать по каким критериям он покупает. Что для него важнее цена или качество, срок доставки или ее цена.

Обязательно понять, пользуется ли Ваш товар спросом. После всех собранных данных можно приступать к разработке магазина и его рекламы.

Если подходить к бизнесу именно таким путем Вы обречены на успех. Вам не стоит боятся вложений в бизнес.

Страх и сомнения ограничивают наши решения, отбросите их. Из-за страха мы ограничиваем себя во многом. В удовольствиях, заработках, путешествиях.

Подробнее мы написали статью тут и после того как вы её прочтете, Вам многое будет более понятно.

5 причин купить интернет магазин с нуля.

покупки через интернет

  1. От идеи клиента зависит многое. Конкуренты не всегда используют правильные стратегии и зачастую проигрывают. Нужно показать «свежее решение». Ваши идеи не должны «пылиться» в Ваших умах, мы можем их реализовать по современным технологиям.
  2. Ваша идея уникальна. Отталкиваться нужно от нее, а уже после рисовать дизайн и программировать сайт, делать карточки товара, а не наоборот. Если воспользоваться «шаблонным» решением, то и результат будет в лучшем случае «как у всех».
  3. Каждый день выходят новые технологии. Пока вы используете «готовый бизнес» другого человека, он купил себе более современный интернет-магазин.
  4. Вы что-нибудь слышали о своем новом купленном интернет-магазине? А может кто-то уже написал нелицеприятные отзывы, которые не сотрешь в интернете просто так.

Внимание! Некоторые отзывы становятся видимыми в интернете спустя несколько месяцев с момента публикации. Это связано с настройками Яндекс и Гугл.

  1. А где гарантия что дизайн принадлежит продавцу? Как вы понимаете сайт это чья-то собственность. И представьте себе если через 2-3 месяца Вам его заблокируют за нарушение авторских прав.

Как не проиграть в бизнесе?

бизнес в интернете

Представьте, что уже завтра вы используете всю мощь современных технологий для своего бизнеса. Вам приходят заявки о покупке на Ваш телефон. Вы независимы, богаты и свободны. Никто не смеет Вам указывать, что делать. Вы все делаете правильно, так как это Ваши идеи. Неужели вы думаете, что это только фантазии? Мы дадим Вам инструкцию «как это сделать» ниже.

Каждая идея бизнеса уникальна. И каждый изготовленный нами продукт тоже. Отталкиваясь исключительно от Ваших желаний мы помогаем реализовать лучшую упаковку бизнеса в интернете.

Программирование каждого сайта проводится от потребностей и целей. От желаний и изменяется цена. Кто-то хочет получать номера телефонов, а кому-то необходим сложный расчет стоимости, с учетом всех особенностей клиента.

О вкусах и желаниях не спорят, но хотим сказать Вам одно. Все наши продукты продают и мы готовы вернуть Вам все деньги если это не так! Кто еще дает такие гарантии?

Без риска войти в бизнес можно только у нас!

Не забывайте подписаться на наши статьи, дальше будет интереснее