Контекстная реклама цена


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Небольшая ремарка к статье. Мы неоднократно писали статьи про контекстную рекламу и как она помогает  бизнесу в интернете. Если описать в двух словах, то данный вид рекламы бьёт именно в цель. Посетитель Вашего сайта уже заинтересован и хочет его купить не зависимо от Вашей цены. Его нужно только подтолкнуть продающим лэндингом и грамотно настроенной рекламой.

Вы ведь слышали о бюджете на контекстную рекламу? Его нужно контролировать и всегда следить за «минус словами», а то Вы оплатите клики в Яндекс Директ на такие ключи как «бесплатно отремонтировать окна», «отдаю даром iPhone 5».

К сожалению это часто встречалось у клиентов и мы исправляли это не один раз. Из-за этого складывается впечатление, что контекстная реклама не работает, но это не так.

 

Как заработать денег на контекстной рекламе

Вы знаете ведь знаете что реклама работает, ну а если Вы не уверенны в эффективности рекламы то назовите любые три рекламных слогана или видео ролика. Видите как просто. Не важно купили вы этот товар или нет, у Вас он на слуху.

Контекстная реклама цена

У меня лично был случай, буквально недавно компания Pepsi выпустила рекламный ролик на ТВ. В нем показывалась железная банка «Pepsi» и звучал слоган «Pepsi не Coca Cola». Ко мне подошла моя жена (без опыта работы в рекламе) и спросила: «зачем компания Pepsi рекламирует Coca Cola». Я начал ей объяснять, что именно этого добивалась компания, то есть о ней говорят, а соответственно помнят.

 

Что бояться в контекстной рекламе?

  1. Не потерять бюджет поможет только грамотная настройка рекламной кампании. Вы можете освоить её сами и сэкономить на этом деньги потратив около 2-х месяцев, но задумайтесь ведь если что-то пойдет не так, от бюджета нечего не останется. Согласитесь, ведь когда обучаешься всегда допускаешь ошибки. Тут важны не только теоретические знания, но и практические знания. Каждый Директолог сливал хотя бы 1 раз свой бюджет и это хоть неприятный, но факт.
  2. Также большое заблуждение, что от контекстной рекламы зависят Ваши продажи. Это отчасти неверно. Реклама это инструмент привлечения пользователей на Ваш сайт и красивую упаковку никто не отменял. Человек покупает эмоциями, чувствами, желаниями. Несмотря на грамотно настроенную рекламу с низкой ценой клика и хорошим CTR (показатель эффективности рекламы), продажи могут не идти из-за сайта.

Отталкивайтесь от своей целевой аудитории и клиенты будут искать Ваш телефон даже если он написан мелким шрифтом на странице которая вообще не видна ему (проверено). Для Вас мы всегда готовы её определить и причем бесплатно.

 

Как быстро окупиться реклама?

С пополнением бюджета рекламной кампании Ваше объявление будет показываться в поиске уже через несколько часов. Миллионы пользователей смогут увидит Ваше предложение, а кликнут на объявление исключительно заинтересованные при условии правильной настройки.

Конечно не каждый 2-й пользователь посетивший Ваш сайт будет клиентом, но процент очень велик. Нормальной конверсией (получение заявки) считается от 4-х процентов, то есть если к Вам на сайт зашло 100 пользователей то получаем 100*4%= 4 заявки. Конечно эта цифра минимальная и у каждой ниши она своя.

 

Как заказать рекламу которая продает?

А вы знали что мы предоставляем гарантию на нашу настройку рекламы? Да это именно так, обратившись к нам Вы получите полный комплекс услуг по настройке, ведению рекламной кампании и по самой низкой цене. Мы предлагаем такие условия потому, что уверенны в качестве наших продуктов, наших специалистах и бренда.

Мы не привязываемся к поисковым ключам и всегда собираем весь шлейф семантического ядра, что дает большой охват целевой аудитории. Именно такая проработка рекламы дает результаты на 34% лучше чем у других компаний. Не позволяем себе манипулировать Вас ценой за расширение целевых запросов, это просто несправедливо!

Низкая цена, юридическая гарантия на возврат денег, полное сопровождение в будущем. Вы не рискуете своими деньгами. Руководитель и отличается от сотрудника тем, что всегда принимает верные решения и ведет компанию к развитию.

Оставить заявку