30 часов без подзарядки


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/a0366517/domains/roi-consulting.ru/public_html/wp-content/themes/roi/single.php on line 119

То что не расскажет директолог и скроет веб дизайнер.

Вы узнаете по нашей рассылке!

Медленно, но верно приближается старт продаж нового смартфона OUKITEL K10000 MAX. Его главная особенность в том, что это будет один из самых «выносливых» представителей своего вида. По обещаниям разработчиков это техническое чудо будет способно в автономном режиме показывать более 30 часов видео с разрешением FullHD и максимальной громкостью звука. Тут даже скептики, критически относящиеся к китайским аппаратам на базе андроида, скорее всего, задумаются о том, как полезно иметь подобный гаджет в поездках.

Показали и доказали

А теперь самое приятное: все эти обещания и заявления не пустое сотрясение воздуха. Создатели OUKITEL K10000 MAX не просто теоретически рассчитали все эти показатели, но и провели эксперимент, полностью записанный на камеру, доказывающий справедливость утверждений о  возможностях 10 000 мАч аккумулятора.

Суть эксперимента сводилась к тому, что сотрудники лаборатории OUKITEL смотрели кино 2 часа 15 минут. На смартфоне была выставлена максимальная яркость экрана и громкость звука и запущен фильм «Стражи галактики – 2». Через полчаса этого киносеанса уровень заряда батареи по-прежнему показывал 100%, а по окончании фильма он составил 93%, согласитесь, впечатляющий результат.

Батарея – это еще не все

Но добиться таких успехов одной лишь батареей, пусть и очень емкой, было бы невозможно. Проектировщики этого лидера автономно-рабочей гонки среди смартфонов провели грандиозную работу по оптимизации работы процессов и расхода энергии.

Купить OUKITEL K10000 MAX можно будет уже в середине сентября. Если вас заинтересовала эта чудо новинка, то ознакомится с техническими характеристиками и узнать полный список авторизованных дилеров можно на официальном сайте компании.